Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Разведка боем 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 13:30
Сообщений: 130
Сообщение Разведка боем
Через 24 часа сборная Самары и Фрязино отправляется в новый для себя район Фанский гор. Надемся исследовать район, чтобы открыть для товарищей теплые горы Азии. Для этого планируем ходить маршруты различных категорий трудности.

Желаю Удачи и Здоровья другим первооткрывателям новых для них районов от старшеразрядников до новичков! В этом году таких людей в Самарской области станет еще больше.

Так же хочется поблагодарить ФАСО, за неоценимую помощь в организации этой поездке.

Лев.


Пт июл 11, 2008 21:01
Профиль Отправить личное сообщение
Сообщение Re: Разведка боем
Butyrev писал(а):
Через 24 часа сборная Самары и Фрязино отправляется в новый для себя район Фанский гор. Надемся исследовать район, чтобы открыть для товарищей теплые горы Азии.

Лев.

Удачи вам братья по разуму, Азия рулит, Азия forever, Азия good..... :!:


Пн июл 14, 2008 23:04
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
25.07 в 18. с копейками поедем в Каравшин, планов много, все реально, главное это доехать до места! Недельных путешествий у меня еще не было, да думаю и у моих товарищей тоже, а именно: Коноплянников, Санек Ременюк, Nikita)))


Чт июл 24, 2008 9:48
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Сообщение 
"Азиатские пыльные тропы, азиатские жёлтые реки, азиатские белые горы..." . В этом сезоне Самара открывает Азию сызнова.Погоды вам и удачи!


Чт июл 24, 2008 15:18
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 17:51
Сообщений: 152
Откуда: Самара
Сообщение 
Вот и сбываются мечты "амбициозных новичков", хотя таковыми уже давно не являемся. Мы едем в Каравшин.
Спасибо друзьям за поддержку и помощь!

_________________
"NO FEAR"


Пт июл 25, 2008 10:09
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 18:24
Сообщений: 200
Сообщение 
Удачи Вам, ДрУги :)


Пт июл 25, 2008 12:18
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение 
Ну вот и всё, время "Ч" пришло! Одни едут в далёкую Азию, а я уезжаю с друзьями и детьми в хорошо освоенный Улу-Тау. Цели чисто отдыхательные, - прогулка с детьми на перевал, оздаровительные шатания по ущельям, созерцание горных красот. Ну в общем ничего крутого, привет крутым спортсменам от скромных созерцателей!


Вт июл 29, 2008 15:27
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 13:30
Сообщений: 130
Сообщение 
Пока одни уезжают другие уже возвращаются.
Вчера крылатая машина телепортировала нас домой.
Все живи, здоровы и дружны.
К сожалению спортивные планы полностью выполнить не получилось. Что тому помешало, лично мне пока не понятно, требуется некое осмысление. Большой отчет будет позже, надеюсь не сильно позже. :)
Схожено: 2б, 3а, 4а. с одной 4а ушли с середины маршрута по причине плохой погоды, с 4б ушли с подхода под маршрут из-за плохого самочувствия лидера и морального разложения в группе.

Поэтому у меня остался осадок недосказанности и желание вернуться.


Пн авг 04, 2008 10:49
Профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 
Раз хочется вернуться, значит Фаны заинтересовали.Перечисли маршруты, пжлста, любопытно,что сейчас ходят! Ждём осмысления!!!
Марина Алекс.


Пн авг 04, 2008 15:03

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 13:30
Сообщений: 130
Сообщение 
Фаны очень интересный и красивый район.

Маршруты были выбраны руководителем выезда Сашей Линник еще до самого выезда, у остальных не было времени или желания участвовать в этом заранее. На месте согласно советам Руфины Григорьевны немного поменяли свои планы.
Так же группа оказалось ленивая :) не любящая подходы поэтому маршруты выбирались вблизи лагеря.
2Б - п. Северный по северному ребру, очень нам понравилась эта 2б, длиной всего 200 метров, но почти все надо лезть. Описание: http://www.fanyvertical.ru/uplfile/file ... rny_2b.pdf
3А - Шогун Ага, опять же по северному гребню. Изначально планировалась 3Б по стене, но РГ отговорила, сказав, что маршрут не логичный и его трудно найти. Описание: http://www.fanyvertical.ru/uplfile/file ... aga_3a.pdf
4А - Адамташ, В ребру. С него ушли из-за дождя. Описание: http://www.fanyvertical.ru/uplfile/file ... ash_4a.pdf
4А - Аллаудин по Ю контрофорсу "через парус". Ну тут тоже не обошлось без дождя и приключений. Описание: http://www.fanyvertical.ru/uplfile/file ... din_4a.pdf
4Б - Аллаудин по Ю стене. Лидер заболел, а я испугался описания ключа и не пошел в двойке. Описание: http://www.fanyvertical.ru/uplfile/file ... din_4b.pdf

Осмысление останется при мне, уж не обессудьте.


Пн авг 04, 2008 17:39
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron