Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 24, 2024 19:38



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Комментарий к заметке Князевой.М.А 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 17:51
Сообщений: 152
Откуда: Самара
Сообщение Комментарий к заметке Князевой.М.А
Если мы хотим двигать такое направление как драйтулинг и ледолазанье в Самаре, то просто необходимо проводить соревнования на серьезных и сложных маршрутах. И г.Барсук уж никак не подходит для этого, а приглашать людей из других областей вообще смешно. В том году были даже не соревнования, а какое-то подобие фестиваля. Участвовали люди которые вообще первый раз видели скалы и верёвки. Соревнования в эти выходные хоть как-то были похожи на спортивное мероприятие. Респект и Уважуха всем кто поддержал!
Необходимо пробивать на Верблюде новые трассы под драйтулинг, заливать лёд, может быть искать обьекты в черте города пригодные для этого вида деятельности( например есть задумка с Сокским мостом).

_________________
"NO FEAR"


Вт мар 18, 2008 22:39
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
В ответ на пост Марины Александровны)
Не рассматриваю Барсук как возможное место проведения соревнований по драйтулингу. неспортивно! Тем более если мы хотим гостей из других областей пригласить, не думаю что у них будет возможность да и желаение приезжать два раза.
Итак, кто у нас работает по субботам? Кажется только промальперы, по себе знаю что вот где где, а там точно можно все подвинуть или перенести, если правда хочется.
По семейным обстоятельствам, я не могу вспомнить ни одного такого, кому бы это реально помешало, ну а про студентов и говорить не хочется) прогулять субботу это милое дело.
ВОбщем мой дивиз такой:"кто хочет ищет возможность, кто нет, причину"
И совсем не хочется прогибаться под этих нехочух! Не хотят, не надо!


Ср мар 19, 2008 9:07
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Сообщение 
1. По поводу "Барсука": я предложила там проводить 1 этап! и только, с целью привлечения начинающих спортсменов.
2. 2 этап организовывать на "Верблюде" и ТОЛЬКО ТУДА приглашать иногородних.
3. И почему только критика. Хотелось бы услышать конструктивные предложения по проведению соревнований.
С уважением Марина Александровна


Ср мар 19, 2008 10:53
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
Хм, что-то новички не особо то хотят туда ехать.
ВОт из новых лиц кто был на Верблюде? А я отвечу: "Дима и Женя" я б не против этапа для молодых на барсуке, но кто туда пойдет,я имею целевую аудиторию. Мои любимые спелеологи и те кто где-то рядом не в счет)


Ср мар 19, 2008 12:12
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
А конструктивно больше не хочется Газель нанимать, чтоб потом не думать, как бы получилось так, чтобы туда двоих посадить и водителя деньгами не обидеть.
ДА. на следующий год проведем его раньше.


Ср мар 19, 2008 12:19
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron