|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Автор |
Сообщение |
КАРЛИН
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27 Сообщений: 448
|
 С первым снегом!
Вот и выпал снег, хотя и первый, но так много! Начинается новый лыжный сезон. Сегодня я для себя его открыл на Чайке. Снега достаточно, лыжня уже проложена до Мордовой Поляны, если только какие нибудь "моральные уродцы" за ближайшее время не угробят её джипами, квадрациклами, снегоходами или чем-то подобным, то она сегодня с утра была очень приличная. В районе самой базы накатывают под "конёк", но мы по ней не бегали, в каком состоянии не знаю. Первая "десятка" в этом сезоне пройдена! Сезон открыт! 
|
Сб ноя 12, 2011 14:48 |
|
 |
VLADK
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 10:45 Сообщений: 161
|
 Re: С первым снегом!
Вчера в 2 часа с Мордовой поляны на "Чайку" возвращался - навстречу проехали квадроциклы. Так что, кто не успел, тот опоздал. Теперь пока не выпадет еще сантиметров 40 , никуда от них не денешься.
|
Пн ноя 14, 2011 10:44 |
|
 |
КАРЛИН
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27 Сообщений: 448
|
 Re: С первым снегом!
В субботу был великолепный снег, и даже колея от квадроциклов не испортила обедни! В воскресенье "не угадал" с мазью. Лыжи классикой ехать не хотели - скользили как на льду и взад и вперёд. Нет худа без добра, побежал коньком по трассе 3км.;5км., оказалось накатана она вполне приемлемо. Так что на Чайке можно бегать уже и классикой и вольным стилем. Вдоль трассы "под конёк" идёт лыжня под классику.
|
Пн ноя 21, 2011 18:41 |
|
 |
КАРЛИН
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27 Сообщений: 448
|
 Re: С первым снегом!
Вот и всё, и последний снег ушёл! Прощайте лыжи, привет велосипед! Если в субботу ещё можно было, хоть и по лужам пробежать кольцо через Мордову поляну,нужно было только по грязи метров 50 дойти от дороги до снега, то в воскресенье это уже была агония! Можно было ещё кое как катить от поворота на Мордову до дороги на воинскую часть, это где-то 2км, ну и ещё где нибудь в лесу на "тайных" лыжнях, но это уже не то, души не радует! Сезон завершён! Но думаю, нет повода для грусти, наступает время велосипедов и роликов!
|
Пн апр 16, 2012 16:21 |
|
 |
lukabest
|
 С первым снегом
Да уж выпал ё-маё...лучше б не выпадал...я еще к зимнему сезонц не готова
|
Вс июл 16, 2017 16:28 |
|
 |
КАРЛИН
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27 Сообщений: 448
|
 Re: С первым снегом!
Окстить!!! Какой зимний сезон?! Лето в полном разгаре! Бег, ещё раз бег и бег! В промежутках плавание на дальность и скорость в открытом водоёме, а по совместительству ролики и вело. По выходным скалы (естественный рельеф)! Вот программа минимум, чтоб не зажиреть.
|
Вс июл 23, 2017 11:14 |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|