Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Поздравляем! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Поздравляем!
Председателя федерации, ВАлентина Степановича Краснова, с Днем рождения! Желаем спортивных успехов, новых творческих замыслов в деле развития альпинизма в Самарском регионе, крепкого здоровья и любви родных и близких!
Если по-крупному: начал заниматься в ДСО "Зенит", поздно, где-то лет в тридцать, но спокойно выполнил норматив КМС по альпинизму. Затем-председатель ДСО "Зенит", где-то в буйные 90-е, когда массы забросили спорт, начал отвечать за областную федерацию. Потом подросло новое поколение и в 2007 году самарский альпинизм сумел сохранить "корни", но обрел новую жизнь в форме СРОО ФАСО с председателем Красновым В.С. Валентин Степанович грамотно представляет интересы самарского альпинизма в министерстве спорта Самарской области. Одно из последних его достижений - положительный ответ на запрос о включении обучения в ЦШИ и на жетон в календарный план минспорта РФ, что позволит решать вопрос о финансированиии участников.
Но самое главное -это личностные качества Валентина Степановича, которые позволяют ему понимать интересы всех возрастов в спорте. И мы сохранили возрастную вертикаль в нашем сообществе альпинистов-горовосходителей. И сегодня у нас в Самаре есть активные ветераны, которые выезжают в горы. Есть замечательные спортсмены-представители советского школы. Есть классные современные инструктора, есть амбициозные молодые спортсмены и начинающие горовосходители. Так что, уважаемый Валентин Степанович, поработали славно, но много еще поработать надо!


Вложения:
Валентин Степанович.JPG
Валентин Степанович.JPG [ 39.23 KIB | Просмотров: 3524 ]
Пн сен 02, 2013 23:47
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron