Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Детские соревнования по скалолазанию на скорость 18.05.13г. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 0:23
Сообщений: 40
Откуда: самара
Сообщение Детские соревнования по скалолазанию на скорость 18.05.13г.
Планируется Провести соревнования по скалолазанию среди подростков. 2000 г.р и моложе. Дисциплина скорость.
Допускаются все желающие. Рассчитываем увидеть в рядах участников детей, которые посещали парк(скалодром) и заинтересовались афишами + всех из скалолазов проходящих по возрасту.
К соревнованиям допускаются подроски девочки и мальчики не имеющие противопоказаний по здоровью, пришедшие с сопровождающим лицом, уплатившие стартовый взнос (100р).
Проводится на скалодроме веревочного парка "Тарзания" (Загородный парк)
В качестве рекламы хочу добавить:
Скалодром находится в центре парка. Помимо соревнований, там будет много свего интересного (веревочный парк, слейклайн, сахарная вата, зоопарк, тир, качели, аттракционы и д.р.)
При хорошей погоде, там и без всего вышеперечисленного хорошо.
Родители с участниками планируйте быть 18 мая в Загородном парке Самара. Последние новости о мероприятии тут: https://vk.com/club44708191
14:00 прием заявок
15:00 старт
16:30 финал (время может измениться)


Пт май 10, 2013 10:54
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение Re: Детские соревнования по скалолазанию на скорость 18.05.1
Я думаю тема стоящая. Призываю всех родителей из альпинистско-туристской среды у кого есть дети соответствующего возраста, поддержать это доброе начинание! К сожалению свои собственные дети давно перешагнули указанный рубеж. Думаю, и взрослым без детей будет на что посмотреть, - ведь "скорость" это всегда интересно и заводно! Вообщем, энергетикой, веящей от участников, просто с головой накрывает!!!


Пт май 17, 2013 10:26
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron