Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
И снова о скалолазании в Самаре!!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 23:15
Сообщений: 68
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Да! Идея интересная. Набор придуманных и классифицированных за тебя проблем расширяет возможности тренировки.
Самому сложно придумать интересное, но при этом выполнимое и полезное себе лично упражнение.
Ручонки чешутся на такой штуке полазать. :shock:

_________________
Lively up yourself, and do not be no dred.


Пн дек 07, 2009 21:10
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 15:46
Сообщений: 3
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Спасибо за "виртуального". Насчет помощи, если мне не изменяет моя память (что врядли), мне было сказано что рабочими руками располагается в достаточной степени, но если что мне позвонят. Не позвонили. Ни в субботу, ни вообще. Вот с финансами да, я дал промаху, зарплаты едва хватило заплатить за квартиру. Я извиняюсь за тупость и жадность своего начальства и беру всю вину за мое (!) невыполненное обещание на себя. Собственно, это и есть моя вина. К глубочайшему моему сожалению. А по поводу помощи... Я понимаю что в мой альтруизм на фоне бардака в нашей стране поверить трудно, но возможно, стоило. А так... Так сложилось у меня впечатление что я просто "неподходящяя" личность... Ну что же, дел у меня от этого точно не убавилось... Воля Ваша...

_________________
Тавроманьяк


Пн дек 14, 2009 22:45
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 14:30
Сообщений: 236
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Странные выводы, но это Ваше личное дело, что именно такие Вы сделали. Обижаться или нет - этот выбор каждый делает для себя. Насчет "не позвонили"... каждый вторник, четверг, выходные работа кипела, да и сейчас дело продолжается. И никакая помощь лишней бы не оказалась, особенно когда Костик один тягал железки. А обзванивать каждого, вдруг кто сможет - как минимум странно. Кто хотел помочь - набирали номер, спрашивали. Мой контакт у Вас вроде был.
Насчет неподходящей личности - это, простите, проблемы самомнения... не думаю, что за те 10 минут, которые Вы находились в зале, кто-то делал глубокомысленные выводы о личности. Если бы я много раздумывала, кого моя светлая личность устраивает, а кого нет, то так бы до сих пор и занималась рефлексией, а не спортом. Есть желание, настроение - приходите, помогайте, лазайте потом на здоровье. Никто на личности переходить не собирается, главный принцип общения на тренировке: "не гадь ближнему и будет через это счастие".
И потом: не воспринимайте мой предыдущий пост лично к себе. Есть и еще много виртуалов, которые даже до зала дойти не удосужились. Кстати, вот есть реальное место для подвига: надо ведро краски довезти от моего дома до Ставропольской. Так что мачи, располагающие машиной, приветствуются. Предположительно это надо будет сделать в четверг.

_________________
Да пребудет...


Пн дек 21, 2009 17:17
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 22:57
Сообщений: 68
Откуда: САмара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Все, наконец достроили)))!!! Подробности о официальном открытии: http://overall-climb.ru/


Последний раз редактировалось SHustry Чт май 13, 2010 1:00, всего редактировалось 1 раз.



Ср янв 27, 2010 23:07
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Посмотрел фотографии. Великолепно смотрится! Даже не верится, что прямо под боком (две остановки всего!) создано такое чудо!!! Большое спасибо строителям! Обязательно надо прийти посмотреть воочию и руками потрогать. Думаю, будет здорово всем любителям лазанья (и не только альпинистам и спелеологам) прийти 31-го на открытие к 11.30 и поддержать фестиваль!


Чт янв 28, 2010 10:58
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 14:30
Сообщений: 236
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Да уж!!! Костик и Юрок - просто мегачуваки!!!!!
Жалко, что 31го не получится прийти на открытие, но, разумеется, я мысленно поддерживаю процесс, очень радуюсь!
Предлагаю в честь открытия скинуться на покупку матов кто сколько сможет!

_________________
Да пребудет...


Чт янв 28, 2010 17:09
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Согласен, - это будет правильно, и по-человечьи справедливо! А пословицу "С мира по нитке..." ещё никто не отменял :)


Пт янв 29, 2010 10:27
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 14:30
Сообщений: 236
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Напишите, как прошло открытие. И фоток, если можно!

_________________
Да пребудет...


Пн фев 01, 2010 19:59
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
К сожалению, поспешил и забыл фотоаппарат дома, но там кто-то снимал хорошей камерой, и повадки у него как у "профессионала" были... Кто? И где фото с открытия? Информации ноль...


Чт фев 04, 2010 11:38
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 22:57
Сообщений: 68
Откуда: САмара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Отчет о проведенной работе)))

http://overall-clim-ru.1gb.ru/?page=article&id=1


Пн фев 08, 2010 20:14
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 23:15
Сообщений: 68
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Всем кто любит полазать на верблюде, осбенно с верхней страховкой.
У Влада Евстифеева со товарищи (к коим отношусь я) есть проект. Мы делаем хорошие станции на маршрутах и кое где меняем старые шлямбура. Могли наблюдать - два больших крюка сблокированных цепью в верху дорожки. Задача - увеличить количество БЕЗОПАСНЫХ маршрутов на верблюде, так как многие из них пробиты не до конца или требуют ремонта(в том числе и самые простые).
Железо - крючья, цепи рапиды, специальный клей и т.д. пакупаем на свои деньги. Примем любую помощь. Можете довезти генератор, перфораторы, можете подсобить со сверлением отверстий и установкой точек или просто скинуться баблом. Лишний рубль-два -это ещё пара маршрутов, но даже самый маленький полтинник и лишняя пара рук пойдут в дело.
Бабло и предложения - Владу 8(927)657-03-61, мне 8(927)653-49-24(Юра), или Серёге Рахманову 8 (917) 109-30-73.
Обсуждаем тему на форуме http://overall-climb.ru На ветке "Техобслуживание верблюда"

_________________
Lively up yourself, and do not be no dred.


Пт апр 30, 2010 12:23
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 18:55
Сообщений: 78
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Дело хорошее.

В тему:
ФАР начинает реализацию проекта "Открытые скалы России". В рамках этого проекта - оборудование скал для занятий, выпуск гайдбуков. В скальный комитет от ПУФО входит наш земляк Ременюк Александр. Хотелось бы узнать, идет-ли какая работа в этом направлении? Тем более, что 1-4 июня у нас будет проходить Кубок России по скалолазанию на естественном рельефе.

_________________
Влад


Пт апр 30, 2010 16:42
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron