Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Фотографии для выставки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 17:41
Сообщений: 137
Сообщение Фотографии для выставки
Ни для кого не секрет, что в этом году празднуется 50-летний юбилей Альпинизма в Самарской (Куйбышевской) области. В связи с этим, к торжественному юбилейному вечеру решено организовать выставку фотографий самарских альпинистов. Я уверена, что среди нас немало талантливых фотографов, художников и истинных любителей Гор, поэтому хочется увидеть Горы и Альпинизм вашими глазами. Принимаются любые фотографии, посвященные Горам, людям в Горах, а также фотографии с соревнований, тренировок и других мероприятий, связанных с Альпинизмом.
Название выставки будет объявлено позднее.
Фотографии должны быть хорошего качества для печати большого формата, обязательно с указанием автора, а также места и времени снимка.
Прошу принять во внимание, что распечатанные фотографии не будут впоследствии передаваться автору, и возможно их дальнейшее использование в рамках подобных фотовыставок. Это связано с тем, что распечатка и оформление стендов требуют материальных затрат.
Материал принимается до 1 ноября 2009г в цифровом виде. Надеюсь на ваше сотрудничество и энтузиазм. Я думаю, организация такой фотовыставки интересна всем нам.
Уварова Надежда.
Мои координаты на главной – звоните, пишите.


Вт окт 06, 2009 13:08
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 17:41
Сообщений: 137
Сообщение Re: Фотографии для выставки
Хочу напомнить, что продолжается прием фотографий для выставки, а также прием заявок и фото-видео-презентаций для участия в конкурсе на лучшее восхождение.
Хочется увидеть Узункол, Уллу-Тау, Безенги, Азию и все-все районы, которые были охвачены нашей самарской альпобщественностью в этом году...
Господа, ждем ваши работы!
Огромное спасибо всем уже откликнувшимся авторам


Чт ноя 05, 2009 8:53
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 15:38
Сообщений: 126
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: Фотографии для выставки
когда и где будет выставка?

_________________
С уважением, Евгений


Чт ноя 05, 2009 12:43
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron