Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 24, 2024 17:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Уллу-Тау 2009 Итоги 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 19:18
Сообщений: 140
Откуда: Самара
Сообщение Уллу-Тау 2009 Итоги
Вот мы и съездили в горы..уже 3 раз за год. Как всегда веселой и дружной компанией.
Вот чего натворили:

Пробили три мультипитча на скале "Никита" : два из них по 4 веревки 6б 6с+ 7а, но одна веревка там у меня получилась, по-моему, 8а (я не пролез её ) о третий маршрут я вообще не лазил, тк как там все 5 веревок похожи на ту, которую я не пролез :)

Теперь чего сходили
1. Тю-Тю баши 2-я зап. - мт. Хрусталик зб -моё руководство
2. Джайлык сев. скл. зап. гребня 4а (я ходил в двойке с Пашком), а Санек и Костя из Орла вместе с инструктором
(маршрут ходили ночью - выход с ночевок в 23.00 - рассвет на вершине встретили)
3. пик Химик по лев. ребру сев. гребня 4б ходили с инструктором - классный двухдневный маршрут с романтической ночевкой на скальной полке, а потом длинный и крутой снежно-ледовый склон до вершины. Первая моя оффициальная 4б (После этой горы Торжественно поздравляем Редькина Александра с закрытием 2 разряда!!)
4. Тю-Тю баши 2-я зап. юж. стена южного кф. мт Рыжикова 5а комбинированный, ходили с инструктором -первая оффициальная 5а
5. Джайлык юж. гр. "через Монаха" 5а Ходили втроем - мое руководство. На ночевках под жандармом Монах попали в сильнейшую грозу, снегопад и ураганный ветер - весёлая ночка и утро были нам обеспечены.
6. Пик Зимний 1а - ходили всей толпой, арбузом, вином, кольяном и просто веселым настроением :)

Из неосуществленных планов только Джайлык 5б Ласкавого - собирались идти как раз после ночки с грозой, но благоразумно свалили вниз, тк все скалы были во льду, а погода не предвещала ничего хорошего.


Теперь планируем октябрь - Тхач -первопроходы по сев стене.


Вт авг 25, 2009 14:01
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 0:56
Сообщений: 56
Откуда: уже отовсюда
Сообщение Re: Уллу-Тау 2009 Итоги
здорово :)
мои поздравления :)


Ср авг 26, 2009 1:01
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:34
Сообщений: 54
Сообщение Re: Уллу-Тау 2009 Итоги
красавчеги. Судя по всему(п.Зимний)), у штурвала, как и прежде, Ким Кириллыч с Порохней? Из инструкторов были Морозова с Васюковичем? Уллу-тау, эх молодость :)
Однако, ты пишешь о мультипитчах, конкретных категориях (8).. насколько информация адекватна? Кроме тебя маршрут пробовал кто-нибудь? Не наковыряли ли матрасники какие-нибудь камушки в округе?


Чт авг 27, 2009 12:53
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 20:48
Сообщений: 25
Откуда: Самара
Сообщение Re: Уллу-Тау 2009 Итоги
Молодцы! Поздравляю!


Сб авг 29, 2009 20:01
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 19:18
Сообщений: 140
Откуда: Самара
Сообщение Re: Уллу-Тау 2009 Итоги
Antonio писал(а):
красавчеги. Судя по всему(п.Зимний)), у штурвала, как и прежде, Ким Кириллыч с Порохней? Из инструкторов были Морозова с Васюковичем? Уллу-тау, эх молодость Однако, ты пишешь о мультипитчах, конкретных категориях (8).. насколько информация адекватна? Кроме тебя маршрут пробовал кто-нибудь? Не наковыряли ли матрасники какие-нибудь камушки в округе?


Ага Ким и Порохня всё также пьют запор, травят байки и устраивают веселухи с выпуском!! Тренер и нас всегда Морозова, Васюкивича не было, был Антончик Костя. Боулдерингов там полно, Антон Гладышев из Липецка там этим рулил, так-же пробили 7 трасс на скалах спасателей, максимальная сложность 7б, так что райончик освежили конкретно.


Сб авг 29, 2009 21:53
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 14:30
Сообщений: 236
Откуда: Самара
Сообщение Re: Уллу-Тау 2009 Итоги
Классно! Очень круто!
А Юзес и Алексей чего-нибудь напишут про свои восхождения?

_________________
Да пребудет...


Пн авг 31, 2009 17:14
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 22:58
Сообщений: 20
Откуда: Самара
Сообщение Re: Уллу-Тау 2009 Итоги
Были в Узунколе! Район зачотный - очень понравился, правда все получилось не как некоторые говорили - "Да там тепло!!! маечка, магнезия, скальнички и вперед!" Иногда холодрыга была ай-ай, да вообще с погодой засада была, каждый день дожди!
Ну сходили открывашку на кругозор-мырды 2А, потом Гвандру восточную 3А и в доломитах 3А, 3Б и 4А на этом все :shock: два последних восхождения спортивной группой
Вот так и провели лето!


Вт сен 01, 2009 7:28
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron