Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Соревнования по альп технике на день памяти 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 17:51
Сообщений: 152
Откуда: Самара
Сообщение 
Браться за оттяжки можно.

_________________
"NO FEAR"


Ср окт 01, 2008 22:20
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
Варианты есть всегда.


Ср окт 01, 2008 22:26
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Сообщение будет ли организован транспорт с кр.глинки?
Вопрос такой.
Будет ли организовываться транспорт (омик, ПСка,...) с красной глинки (с причала У Васи).
Если будет, то когда и во сколько?


Чт окт 02, 2008 10:36
Сообщение 
Это полный бред (условия прохождения дмстанции). Может еще беседки и сами оттяжки отменим? Не понятно, для кого и на какой уровень подготовки расчитаны соревнования.


Чт окт 02, 2008 15:52
Сообщение Оффтоп
Народ, а найдётся ли добрый человек, который возьмёт с собой женщину с ребёнком до переправы в субботу, чтобы успеть к ботику? Если таковые найдутся, звоните по телефону 89272054206. Заранее большое спасибо


Чт окт 02, 2008 17:00
Сообщение re oftop
А когда ботик?


Чт окт 02, 2008 18:57
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 17:51
Сообщений: 152
Откуда: Самара
Сообщение 
Какие конкретно условия соревнований ВЫ считаете бредовыми? Если есть какие-то предложения всегда рады выслушать. .

_________________
"NO FEAR"


Чт окт 02, 2008 20:17
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 17:51
Сообщений: 152
Откуда: Самара
Сообщение 
а про ботик написано на главной

_________________
"NO FEAR"


Чт окт 02, 2008 20:18
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 22:28
Сообщений: 43
Откуда: Самара г.
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Не понятно, для кого и на какой уровень подготовки расчитаны соревнования.


И это не удивительно. Людей, которые ходят такие маршруты, у нас раз-два и абчелся. Печально.

_________________
..а в приписном запишите Федя - у него морда толстая, ему пойдет


Пт окт 03, 2008 0:10
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
Я думаю речь идет о запрете пользоваться скальными туфлями.
В горах часто лазать приходится в ботинках, ну не 6б конечно, но тут типа ИТО. Полемику можно долго разводить, но раз есть такое условие , надо попробовать!!!!!!! и вот еще, в начале кто не может, лезть с лесенками, а в верхней части, там полки, пешком можно идти в сланцах)


Пт окт 03, 2008 7:53
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение 
Как говорится не удержался, хочу ответить "гостю" (к сожалению не знаю имени-отчества), ну во-первых кто организовывает игру (а соревнования это всё-таки игра) тот и придумывает правила. И это дело личное играть в эту игру или нет. Но любая игра интересна тем, что даёт возможность узнать "...кто ты трус, иль избранник судьбы, и попробуй на вкус настоящей борьбы". Во-вторых, запрет тапок не запрещает другую обувь - кеды или кроссовки например, а в горах реально этого достаточно на скальных маршрутах. Думаю, с этим вопросом всё. Теперь по пводу взносов - думаю, что 100р., а именно такая сумма для членов Федерации, не очень большая, и организаторы не собираются класть её в карман, деньги пойдут на нужды Федерации и организации других мероприятий. Мне не жалко доплатить ещё 100р. за не членов Федерации (так сказать стать их спонсором). но согласитесь спонсору нужен результат, а выбрасывать деньги просто из чисто альтруистских побуждений я пока не готов. Среди знакомых не кто пока меня не убеждает, что даст призовой результат, или принесёт эстетическое наслаждение. Но если есть желание себя показать и народ удивить, а любое соревнование - это опыт, то, думаю, 200р. это не проблема, а просто отговорка, причём какая-то не серьёзная и смешная. Нет желания участвовать по каким-то причинам, лучше промолчи, а не ищи себе публичного оправдания, ведь эти соревы дел сугубо личное и добровольное. С уважением ко всем, Карлин С.


Сб окт 04, 2008 1:10
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 19:18
Сообщений: 140
Откуда: Самара
Сообщение 
А когда будут опубликованы результаты сорев, а то очень хочеца увидет свои штрафы :)


Сб окт 11, 2008 13:13
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: