Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 21:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Это что за большевик лезет там на броневик? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 13:17
Сообщений: 27
Откуда: Самара
Сообщение 
Дмитрий Пожарский писал(а):
Для Bolshakoff:
Цитата:
Вряд ли я зарегистрируюсь в ближайшие дни на форуме, хотя администратор и подсказал, как это сделать, за что ему большое спасибо. Так что пишите мне на mail.ru - имя и фамилия латиницей с прописной, всё в одну строку.


Ну тут вариантов транслитерации может быть много - и dmitrypogarsky и dmitriypozharsky и т.п. :)

Может, напишите адрес сами на латинице?


Пт май 16, 2008 7:35
Профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 
Никто Вам, не пытается закрыть рот, что тут обсуждать, пошел парень пописать с утра, подскользнулся и упал, очнулся, черепно-мозговая травма. Товарищи, дамы и господа, синьоры т.д. убедительная просьба, когда ходите писать, будте аккуратнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А про вступление в ФАСО это личное дело каждого, только вас никто не знает, где вы тренируетесь, с кем, когда федерации не было вы не участвовали ни в одних соревнованиях, после ее появления та же ситуация, а строить из себя обиженного, вот мол плохие дядьки на меня ругаются поэтому я туда не буду вступать как-то не по взрослому.
Немногим из существующих второразрядников совершенно не стоит кичиться что с нижней лазали они впервые на сборах в горах, когда как раз и приехали закрывть этот самый разряд. Ваши физические и технические кондиции это прежде всего залог безопасности вас и вашего отделения!!!!!!!!!
Да нет,конечно, мне скорее забавно все это наблюдать, а вы поучаствовать не пробовали? Болтать в форуме это проще простого.Вот например в выходные на Пл Куйбышева будет мероприятия, где будет участвовать ФАСО, будет скалодром стоять, очень надо чтобы там кто-то присутствовал, будем благодарны, надо всего-то пол дня времени и страховочную систему, вот и все, реальная помощ Самарскому альпинизму. Тел записи в добровольцы 89171162813
Если товарищ Карлин С, организует детей из своей секции им думаю будет интересно и окружающим видя ажиотаж тоже неприменно захочется попробовать.


Пт май 16, 2008 8:31
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 10:36
Сообщений: 310
Откуда: Самара
Сообщение 
Что там в выходные на площади?
Можно подробнее? а то первый раз слышу...


Пт май 16, 2008 9:28
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Сообщение 
Ситуация следующая:у нас есть возможность принять участие в мероприятиии( см. ниже рекламу). Правление ФАСО считает, что одной из задач ФАСО является создание общественного лица нашей организации, т.е. слова альпинизм, скалолазание для общественности г.Самары должны иметь зрительный образ. Только проявив себя как общественная организация, мы сможем сотрудничать с городом и получим возможность реализации своих проектов! На сегодняшний день мы реализуем три направления:
- участие в выставках, первая прошла в апреле, Экспо-Волга;
- экология:-усилия напрвлены на Верблюд;
- средства массовой информации-пока нет продвижений.
Во как завернула... не обессудьте, господа, но так хочется великих результатов..
Марина Александровна.
----------------------------------------------------------------------------------


Уважаемые Дамы и Господа!

Мы рады сообщить Вам, что нашумевшая в России выставка Мотор Парк
переступает границы Москвы, осваивая новые регионы!
Выставочная компания RTE-Group приглашает Вас принять участие в Поволжском Фестивале Мотор Парк 2008, который пройдет 17-18 мая 2008 года в Самаре на площади им. Куйбышева.
Многолетний опыт организаторов не заставляет сомневаться в успехе проекта!
RTE-Group ежегодно организует в Москве Международные Выставки Moto Park , Tuning & Car Audio Park, Velo-Park , Фестиваль Фитнеса MIOFF .
Что такое Мотор-Парк? Демонстрация моторных шедевров в движении, грамотные консультации профессионалов, огромное количество заинтересованных клиентов, прекрасные рекламные и пиар возможности, яркое шоу, праздник в преддверие активного сезона.
5 лет и 70 000 посетителей в Москве, Первый сезон в Самаре – все это Мотор-Парк.

Кого вы встретите на Мотор-Парк? Аудитория Мотор-Парк – это специалисты, спортсмены, поклонники активного образа жизни, представители клубной культуры, владельцы различных видов техники и те, кто заинтересован в ее приобретении.
Потребители среднего и высокого достатка в возрастном диапазоне от 18 до 45 лет – наиболее массовый сегмент Мотор-Парк.

Зачем нужно участвовать в Мотор-Парк? Вам необходимо найти партнеров, сформировать дилерскую сеть в новом регионе?
Вам нужно оценить уровень интереса публики к вашей технике?
Вам важно узнать мнение конечного потребителя о конкурирующих товарах других производителей?
Вы хотите заявить о себе многотысячной аудитории заинтересованных покупателей?
Ваша позиция на рынке региона – это позиция лидера?
Вы можете смело принимать решение об участии в Мотор-Парк!
Место проведения Центральная площадь одного из крупнейших городов России – отличная многофункциональная площадка для демонстрации техники, проведения деловых встреч и организации тест-драйвов.
Площадь им. Куйбышева – главная городская площадка, отвечающая всем требованиям для мероприятий такого масштаба. Исторический центр города, удобные подъездные пути, значительная асфальтированная площадь, позволяющая разместить большое количество зрителей, все это обеспечивает Фестивалю имидж самого массового и яркого события за последние годы, не только в Самаре, но во всем Поволжском регионе.
Рекламные возможности Выделите Вашу продукцию на фоне всего многообразия представленных брендов!
К Вашим услугам неограниченные рекламные возможности площадки проведения Фестиваля;
грандиозная рекламная кампания Фестиваля в СМИ с привлечением всех ресурсов: телевидение, радио, пресса, наружная реклама, интернет, почтовые рассылки, промо-акции и т.д.; организационная структура Фестиваля не имеющая аналогов в России; Спонсорские пакеты, разработанные Организатором специально для нужд Вашей компании.
Поволжский Фестиваль Мотор Парк 2008 - выгодное маркетинговое решение, которое позволит в самом начале активного сезона продемонстрировать ассортимент Вашей продукции, а качественная спортивно-развлекательная программа привлечет максимальное количество конечных потребителей.
Тематические зоны Фестиваля В зависимости от Вашей продукции, Вы можете выбрать для себя соответствующую тематическую зону.
• Автомобили
• Мототехника (мотоциклы, скутеры, мотовездеходы, квадроциклы, кастомайзинг, экипировка, аксессуары, химия, смазочные материалы, запчасти, мастерские по ремонту мототехники)
• Водная техника (яхты, катера лодки, гидроциклы, моторы, аква снаряжение, аксессуары, яхтклубы , товары для рыбалки,)
• Воздушная техника (планеры, парапланы, дельтопланы, самолеты, аэро клубы, аэро школы, снаряжение, сопутствующие товары)
• Велосипедная техника (велосипеды, скейтборды, ролики, запчасти, одежда, снаряжение, аксессуары)
• Тюнинг и автозвук (тюнинг-ателье, аэрография, аудиосистемы , видеосистемы, сигнализация, автоаксессуары, автоэлектроника, запчасти, шины и диски, автокосметика, автохимия)
Программа мероприятий Фестиваля Многочисленных посетителей Фестиваля ожидает насыщенная программа мероприятий.
Показательные выступления лучших мото спортсменов страны, трюки на спортбайках, заезды на минимото, мототриал, работы мастеров аэрографии и автотюнинга, чемпионат по автозвуку и многое другое.
Выступления парапланеристов и концерт известных рок-групп продолжат завораживающую шоу программу и не дадут заскучать на этом торжестве свободы, мужественности и спорта.


Пт май 16, 2008 14:56
Сообщение 
На площади будет действовать скалодром, приходите поддержать своих!!!


Пт май 16, 2008 14:59

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение 
Ну наконец-то, удалось! Вот я и на форуме уже ни как гость. Итак, сначало пояснения гостю и другим, ожидающим что ответит т.Карлин, радеющий за ФАСО, на реальное предложение.
Мне необходима хотя бы неделя, чтоб скоректировать свои планы, планы секции, и множество других нюансов, чтоб принять конкретное предложение и поучаствовать в каком либо мероприятии. То есть, хотя бы за неделю мне передали данную информацию и предложение, можно было бы обеспечить мероприятия воспитанниками нашего клуба и других дружественных клубов. А теперь я могу частично изменить только свои личные планы. Как пример: 17-18 мая по плану, СМИУ проводят свой тур-слёт в Золотом Бору. Куда нас пригласили ставить трассы и участв в судействе. Народ уже через час отъезжает.
18 мая Федерация спортивного туризма проводит соревнования по турмногоборью на Царёвом Кургане, где участвуют и наши.
Я не могу за пять минут изменить то что планировалось несколько месяцев.


Пт май 16, 2008 16:51
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 13:17
Сообщений: 27
Откуда: Самара
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Цитата:
А про вступление в ФАСО это личное дело каждого, только вас никто не знает, где вы тренируетесь, с кем, когда федерации не было вы не участвовали ни в одних соревнованиях, после ее появления та же ситуация, а строить из себя обиженного, вот мол плохие дядьки на меня ругаются поэтому я туда не буду вступать как-то не по взрослому.


Ну так уж и ни в одних) Посмотрите протокол соревнований по спасработам, например. Да,лично я не сильно люблю учавствовать в соревнования, но разве это означает автоматическое исключение из числа альпинистов?
К тому же никто ни на что не обижается,просто констатирую факт -

манера общения некоторых участников в стиле - "вот мы альпинисты, цвет и гордость Самары, а вы никто, потому что не учавствуете в соревнованиях и не состоите в ФАСО " - вызывает антипатию, не более.

Цитата:
Немногим из существующих второразрядников совершенно не стоит кичиться что с нижней лазали они впервые на сборах в горах, когда как раз и приехали закрывть этот самый разряд. Ваши физические и технические кондиции это прежде всего залог безопасности вас и вашего отделения!!!!!!!!!


А кто и где этим кичился?!? Или опять домысливания пошли?


Цитата:
Да нет,конечно, мне скорее забавно все это наблюдать, а вы поучаствовать не пробовали? Болтать в форуме это проще простого.Вот например в выходные на Пл Куйбышева будет мероприятия, где будет участвовать ФАСО, будет скалодром стоять, очень надо чтобы там кто-то присутствовал, будем благодарны, надо всего-то пол дня времени и страховочную систему, вот и все, реальная помощ Самарскому альпинизму. Тел записи в добровольцы 89171162813


Ну вот это уже по-существу. Готов помочь в воскресенье.


Пт май 16, 2008 18:34
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
Не буду цитировать ваш восторг, описаный в вашей статье, как вам понравилось лазать с нижней впервые и как оценил данный участок, пройденный вами, инструктор?
Дело не только в соревнованиях, альпинизм не только поездки в горы это еще и планомерные тренировки в течении всего года. Думаю не стоит отрицать что "кандидатский минумим" в данном случае минимум заниний и умений на 2 сп. разряд по альпинизму вам незнаком, если так, то господин Пожарский вас просвятит, ведь его статьи: Страховка на скальном рельефе (крючья). Советы от Пожарского.

Страховка на скалах (закладки). Советы от Пожарского. очень похожи на выдержки из "Школа альпинизма" в которой как раз и есть все эти требования. Чем дальше влез, тем круче горы.
Пауэрлифтинг это хорошо, но еще не все...


Пт май 16, 2008 23:40
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 13:17
Сообщений: 27
Откуда: Самара
Сообщение 
Цитата:
sergey писал(а):
Не буду цитировать ваш восторг, описаный в вашей статье, как вам понравилось лазать с нижней впервые и как оценил данный участок, пройденный вами, инструктор?


восторгаться и "кичиться" - это совершенно не одно и то же, замечу

Цитата:
Дело не только в соревнованиях, альпинизм не только поездки в горы это еще и планомерные тренировки в течении всего года. Думаю не стоит отрицать что "кандидатский минумим" в данном случае минимум заниний и умений на 2 сп. разряд по альпинизму вам незнаком, если так, то господин Пожарский вас просвятит, ведь его статьи: Страховка на скальном рельефе (крючья). Советы от Пожарского.


Ну если я так жутко неподготовлен, то как же меня тогда выпускают выше "единички"-то?

Тренироваться, конечно, надо. И мне есть над чем работать, не спорю, однако это совсем не повод исключать меня из списка альпинистов Самары, не так ли? :wink:


Сб май 17, 2008 22:10
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение 
Слушайте, мужики, вам что больше делать нечего, как детсадовцам сняв трусы п.........и мерятся у кого больше? Хотите морду друг другу набить - договоритесь о времени и месте.Нужны зрители - мы придём! А так, один говорит стрижено, другой брито! Об одном и том же, но друг друга не слышите! Дискуссия - так давайте по существу.


Вс май 18, 2008 22:37
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
С товарищем пауэрлифтером-филологом тягаться более не смею ни в красноречии ни...


Пн май 19, 2008 0:08
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: