Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 22, 2024 17:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Позор товарищи 
Автор Сообщение
Сообщение 
http://www.risk.ru/users/lebovsky/116/

правда на гибриде не очень будет...


Пн мар 17, 2008 14:36
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 19:00
Сообщений: 259
Откуда: Самара
Сообщение 
Понравилась фраза:То что пройти этот маршрут с великами можно, не вызывало никаких сомнений, весь вопрос был в логике использования велосипеда на классическом горном маршруте.
:D
Да уж, действительно "пройти с велосипедом". Честно говоря, я не любитель хождения с велосипедом и рюкзаком, либо без велосипеда либо на нём.


Пн мар 17, 2008 15:04
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 20:31
Сообщений: 147
Откуда: Самара
Сообщение 
не будем обинять мультигонки. а позор бъявляется сударям, называющим себя альпинистами, собирающимся в горы, особенно в зимние, которые проигнорировали. А потом они будут рассказывать о непреодолимых холодных стенах, преградивших путь на маршрутах 2-3 к.тр.


Пн мар 17, 2008 22:48
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 22:57
Сообщений: 155
Сообщение 
sergey писал(а):
hotya писал(а):
С кем имею честь?

Собственно с постановщиком мультигонки.Кстати с Саньком и с Мариной Александровной я пытался договориться чтобы наши соревы не пересекались,но М.С. сказала,чтО пусть каждый выбирает,что для него важнее(я вот считаю что народ должен иметь возможность поехать и туда и туда).Кстати срокпроведения гонки был объявлен задолго до того,как определились с драйтулингом...И еще:вас не удивляет,что все новечки,которые участвовали в сореваХ по спасам поехали на гонку а не на драйтулинг...;)


Пт мар 21, 2008 12:09
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
Очень оригинальное имя!
Странная политика у Марины Александровны.
На счет даты МГ я не знаю, потому как она где-то в другом месте была озвучена.
Мне хочется чтобы база в самаре была, чтоб люди, реальные экспедиции, но как ВВ заметил дело добровольное. Будут у нас сильные мультиспортсмены, буду только рад!


И еще:вас не удивляет,что все новечки,которые участвовали в сореваХ по спасам поехали на гонку а не на драйтулинг...
Абсолютно нет, не удивлюсь если из них ничего не получится в будущем, этот спорт такой, оч большой отсев, привыкли уже все.


Пт мар 21, 2008 12:44
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 22:57
Сообщений: 155
Сообщение 
Коноплянников писал(а):
не будем обинять мультигонки. а позор бъявляется сударям, называющим себя альпинистами, собирающимся в горы, особенно в зимние, которые проигнорировали. А потом они будут рассказывать о непреодолимых холодных стенах, преградивших путь на маршрутах 2-3 к.тр.

Непреодалимые стены встали перед нами сразу как только мы соШли с газели....снежные)))МоСквичи не смогли пройти тройку не потому-что лазить не умели,а потомучто до скал по которым лезть надо они не ДОКОПАЛИСЬ!!!А воче давайте поговорим тогда,когда мы с первого маршрута вернемся)))И темболее соревнования-это не единственные место,где можно полазить драйтулинг)))А воче со временем посмотрим на эффективность наших тРенировок в диванном-антисоревновательном стиле; D


Пт мар 21, 2008 12:45
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:24
Сообщений: 440
Сообщение 
Ну кто-то из вас и тренировался, думается он первый и полезет, я б даже сказал что в этом на все сто уверен!


Пт мар 21, 2008 12:47
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: