Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 26, 2024 4:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Всех с Новым Годом!!! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 18:24
Сообщений: 200
Сообщение Всех с Новым Годом!!!
Друзья, поздравляю всех Вас с Новым Годом! Желаю всем новых вершин!


Пн дек 31, 2007 14:47
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Сообщение Re: Всех с Новым Годом!!!
Серега писал(а):
Друзья, поздравляю всех Вас с Новым Годом! Желаю всем новых вершин!


Спасибо Серега и тебя с Новым Годом, ну и присоединяюсь к твоим поздравлениям, всех с Новым Годом.

:)


Пн дек 31, 2007 15:48
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 19:00
Сообщений: 259
Откуда: Самара
Сообщение 
++++
Всех с Новым годом и Рождеством. :D


Вт янв 01, 2008 12:00
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 14:33
Сообщений: 89
Откуда: Самара
Сообщение 
Всех с наступившим!
Пусть он будет еще лучше, чем ушедший. Хотя и тот был очень ничего :lol:
Серега Бутузов одолел свою первую 8а у нас, и несколько 7с на выезде (включая никитскую классику – «Бабушку…»).
Антоха Калюжнов завершил сезон выходом в финал этапа Кубка России в боулдеринге.
Антипов Александр порадовал повышением в звании до Мастера спорта России (в трудности на Первенстве России) и попаданием в финал Чемпионата России (в боулдеринге).
Олег Беляков помимо освоения основных линий и вариантов 8а на наших скалах, наконец-то стабилизировал свои показатели на местных соревнованиях, и, продемонстрировав результат, соответствующий его уровню подготовки, закрепился в числе лидеров сложного лазания. Этот юноша пугает меня – он ставит под сомнение мои категории сложных трасс на Верблюде еще до того, как пролезет их :o
Отдельный респект Костяну Коряшкину, исполняющему свой долг перед Родиной, перед отъездом порадовавшим впечатляющими прохождениями на Китайке, в том числе Тютельки 8а (единственный повтор).
И я искренне рад за всех тех, кто просто получает удовольствие от лазания, независимо от категорий (все-все, кого я не упомянул персонально) и времени года – кому тапки, а кому и тяпки :wink: – Верблюд не поломайте :)

С Новым Годом!

PS Мне тоже каким-то чудом удалось залезть то, что я действительно хотел залезть. Но если бы можно было так торговаться, я бы отказался от любого вожделенного свершения в пользу целого колена. Хотя скалы тут не при чем – убил колено собственноручно на первой же тренировке по возвращении.
Берегите себя и друг друга!

PPS Альпинисты, а также приверженцы всех прочих видов активности, присутствующие на этом ресурсе, расскажите про свой 2007-й.

_________________
Go as rad'n'aggro as ya can, 'n' climb as if tomorrow never happens


Вт янв 01, 2008 18:05
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 0:18
Сообщений: 51
Откуда: с Тундры
Сообщение 
Диман писал(а):
++++
Всех с Новым годом и Рождеством. :D

+1 :)

_________________
сестрица иванушка


Вт янв 01, 2008 23:04
Профиль Отправить личное сообщение MSNM/WLM ICQ

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:07
Сообщений: 121
Сообщение 
Друзья, с Новым годом и остальными праздниками!!!!!!!!!!! Вы себе представить не можете какие Вы все классные и суперские не смотря на различный набор тараканов в голове у каждого. Всем удачи, удачи и еще раз удачи.


Вт янв 15, 2008 9:33
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron