Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Наш лучший ОБ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Наш лучший ОБ
Небольшой новогодний сюрприз для Владимира Петровича Алимова-я отправила сведения о восхождении Владимира Петровича на пик Брно по Ю гребню 1 Б к.тр. на участие в Чемпионате России по альпинизму среди ветеранов. И в категории ветеранов, мужчины старше 70 лет, Владимир Петрович занял 9 место!!! Ура!!!! Наши поздравления Владимиру Петровичу! В следующем сезоне с удовольствием продолжим сотрудничество, до встречи в Безенги :D :D :D

https://alpfederation.ru/event/651/

Для тех, кто не знаком :wink: Владимир Петрович Алимов, КМС по альпинизму, инструктор 2 кат., ОБ на сборах нашей федерацией в Безенги. Я познакомилась с ним в Безенги, когда он был уже при всех регалиях, а я только участница. В.П. совершал спортивные восхождения с самарскими инструкторами (Журавлев Виктор, Манеев Наиль, Овсянников Юрий, Кузнецов Валерий) и водил отделение СП-СС на наших сборах. Тогда он жил в Саратове и был из саратовской команды. Позже, по работе, он переехал в Пензу. Пенза тогда была малочисленна альпинистами, но везде есть забойные парни :lol: естественно они встретились с В.П., а так как В.П. прирожденный учитель-инструктор-спортсмен, то пензенские парни создали АК "Пенза", а В.П., как гуру альпинизма, строил учебный процесс :D Работа, штука нужная, но капризная, позвала В.П. в Нижний Новгород. И теперь Владимир Петрович живет в Нижнем Новгороде, восходительский опыт у него богатейший, и самарские инструктора с удовольствием работают с ним на сборах :D


Вложения:
Владимир Петрович, Женя Уваров и Елисей Журавлев!.jpg
Владимир Петрович, Женя Уваров и Елисей Журавлев!.jpg [ 153.14 KIB | Просмотров: 25549 ]
Сб дек 14, 2019 21:30
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron