Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
КТО ЧЕГО ЗАЛЕЗ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 14:33
Сообщений: 89
Откуда: Самара
Сообщение 
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ! ДЕЛО НЕ В КАТЕГОРИИ, ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ.
ПРОСТО МАРШРУТ ПОНРАВИЛСЯ. НУ КАКОЙ ЛЕНТЯЙ НЕ ЛЮБИТ ТРАССЫ С КЛЮЧОМ НА СТАРТЕ? :wink: ПЯТЬ ПЕРЕХВАТОВ, И ВСЕ! ОСТАЛЬНОЕ НА ПОРЯДОК ПРОЩЕ :)
А ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА НЕМНОГО СМУЩАЕТ. РАЗДЕНУТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО :)

_________________
Go as rad'n'aggro as ya can, 'n' climb as if tomorrow never happens


Последний раз редактировалось MaX Сб окт 06, 2007 23:34, всего редактировалось 1 раз.



Пт окт 05, 2007 16:43
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 22:39
Сообщений: 94
Откуда: Samara
Сообщение Самый ленивый лентяй!
А есть маршруты где ещё меньше перехватов? :wink: (И не только на старте) :lol:

_________________
Work Less Climb More!!!


Пт окт 05, 2007 20:42
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 14:33
Сообщений: 89
Откуда: Самара
Сообщение А ОНИ ВСЕ ЛЕЗУТ!
ЕСТЬ. НО БЕЗ ВЕРЕВКИ, БОУЛДЕРИНГ НАЗЫВАЕТСЯ :)

А МЕЖДУ ТЕМ...
ZNL ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ - КРЫМСКИЙ ГЕККОН 6b С РАЗВЕШИВАНИЕМ (С 5-ОЙ).
МАЛИНИН: ЦАРЬ ГОРЫ 6с (СО 2-ОЙ).
ВАРЛАМОВ - ВСЕ ТОТ ЖЕ ЦАРЬ ГОРЫ 6с, НО :!: ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО РУБИЛОВА, ТРАВМ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ :)

_________________
Go as rad'n'aggro as ya can, 'n' climb as if tomorrow never happens


Пт окт 05, 2007 21:07
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 14:33
Сообщений: 89
Откуда: Самара
Сообщение Ого-го!
Возможно, кто-то не в курсе. Но в прошедший уик-енд в Крыму состоялись аж три интереснейших мероприятия. Боулдеринговый фестиваль, фестиваль в лазании на трудность и контест с двумя предельными трассами (мужской и женской) с участием лучших приглашенных клаймеров.
То ли атмосфера этой спортивной мега-тусовки повлияла, то ли, наоборот, я на них плохо влиял, но, стоило мне уехать, и земляки полезли!
Помимо участия в боулдеринговой тусовке, особо хочется отметить прохождение Никитой Малининым Двойного жима (Копченого) - классической, эталонной, 100%-ной краснокаменской 7b :P - с развешиванием (4 попытки). Также на его счету Каскад 7а - со второй, Мир 6с - онсайт.

_________________
Go as rad'n'aggro as ya can, 'n' climb as if tomorrow never happens


Вт окт 09, 2007 20:12
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 14:33
Сообщений: 89
Откуда: Самара
Сообщение Эге-гей!
Не перестает удивлять наш тольяттинский коллега. Не взирая на широко известные попытки долгие годы маскироваться под альпиниста, не сумел скрыть свою истинную клаймерскую сущность и поучаствовал-таки в фестивале на Красном камне, с триумфом покорив, таким образом, следующие маршруты:
Мир 6с - со второй;
Самолет 6а и Сало 6b - онсайт.

_________________
Go as rad'n'aggro as ya can, 'n' climb as if tomorrow never happens


Вт окт 09, 2007 20:19
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 14:33
Сообщений: 89
Откуда: Самара
Сообщение Ага!
Дождались... Прорезался альпинист в Перманентном :wink:

Сходил Трубу 5А на Морчеку , классическую ознакомительную пятерку (укороченно-упрощенный вариант собственно Классики 5Б) на потрясающе красивую, ровную и гладкую крымскую стену, особняком стоящую в ряду прочих альпинистских объектов района.

_________________
Go as rad'n'aggro as ya can, 'n' climb as if tomorrow never happens


Чт окт 11, 2007 13:14
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 14:33
Сообщений: 89
Откуда: Самара
Сообщение С новым скалолазным:) !
Всех с наступившим!
Пусть он будет еще лучше, чем ушедший. Хотя и тот был очень ничего :lol:
Серега Бутузов одолел свою первую 8а у нас, и несколько 7с на выезде (включая никитскую классику – «Бабушку…»).
Антоха Калюжнов завершил сезон выходом в финал этапа Кубка России в боулдеринге.
Антипов Александр порадовал повышением в звании до Мастера спорта России (в трудности на Первенстве России) и попаданием в финал Чемпионата России (в боулдеринге).
Олег Беляков помимо освоения основных линий и вариантов 8а на наших скалах, наконец-то стабилизировал свои показатели на местных соревнованиях, и, продемонстрировав результат, соответствующий его уровню подготовки, закрепился в числе лидеров сложного лазания. Этот юноша пугает меня – он ставит под сомнение мои категории сложных трасс на Верблюде еще до того, как пролезет их :o
Отдельный респект Костяну Коряшкину, исполняющему свой долг перед Родиной, перед отъездом порадовавшим впечатляющими прохождениями на Китайке, в том числе Тютельки 8а (единственный повтор).
И я искренне рад за всех тех, кто просто получает удовольствие от лазания, независимо от категорий (все-все, кого я не упомянул персонально) и времени года – кому тапки, а кому и тяпки :wink: – Верблюд не поломайте :)

С Новым Годом!

PS Мне тоже каким-то чудом удалось залезть то, что я действительно хотел залезть. Но если бы можно было так торговаться, я бы отказался от любого вожделенного свершения в пользу целого колена. Хотя скалы тут не при чем – убил колено собственноручно на первой же тренировке по возвращении.
Берегите себя и друг друга!

PPS Альпинисты, а также приверженцы всех прочих видов активности, присутствующие на этом ресурсе, расскажите про свой 2007-й.

_________________
Go as rad'n'aggro as ya can, 'n' climb as if tomorrow never happens


Вт янв 01, 2008 18:02
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 22:39
Сообщений: 94
Откуда: Samara
Сообщение 
Народ, а может кто залез чё? :D

_________________
Work Less Climb More!!!


Вт апр 08, 2008 23:38
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 22:39
Сообщений: 94
Откуда: Samara
Сообщение Сезон открыт!!!
Наконец-то скальный сезон открыт - первые выходные на верблюде в этом году!!! Ура!!!
Дабы преспособиться к скальному рельефу после ровной фанеры, мною были пройдены маршруты: Частичный делирий 7б+ :oops: с развешиванием, Джэк 7с :evil: с развешиванием и другие семёрки и шестёрки на разминку. Лезлось очень легко, но испытывал ОГРОМНЫЕ трудности на вертикальных маршрутах :twisted: ( сразу говорит о том, что скальная техника упала). А в общем замечательно :D

_________________
Work Less Climb More!!!


Пт май 02, 2008 20:12
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 22:39
Сообщений: 94
Откуда: Samara
Сообщение 
Признаюсь, что мною была сломана ключевая зацепка естественного происхождения на верхнем ключе Джека, Частичного делирия и Делирия.
Придумал вариант прохождения без неё, но сложнее.
:twisted: Поэтому - Джэк стал 7с
Делирий 8а+
Частичный 7б+
Вот такие пироги :D

_________________
Work Less Climb More!!!


Пт май 02, 2008 20:16
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 22:39
Сообщений: 94
Откуда: Samara
Сообщение 
А теперь самое главное впечатление от выходных - Дмитрий Скотников совершил очень удивляющие, меня, прохождения (просто красавец) - Little Boy 6а onsite с развешиванием :twisted:
Свиньи в космосе или Обезьянник 6б onsite с развешиванием :evil: , а также Нос 6с redpoint :D
Я думаю этому парню надо примкнуть и начать тренироваться с сильнейшими скалолазами Самары, у него огромный потенциал :wink:

_________________
Work Less Climb More!!!


Последний раз редактировалось Ex3m@l Сб май 03, 2008 0:22, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт май 02, 2008 20:24
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 22:39
Сообщений: 94
Откуда: Samara
Сообщение 
Чуть не забыл, в первый день я совершил единственный повтор боулдеринга "Настоящие герои всегда идут в обход" категория 7б :D

А также был опробован боулдеринг около маршрута Лом и был признан непролазаемым из-за недостатка рельефа, но дальнеший маршрут придуман и будет пробит при первой же возможности :wink:

_________________
Work Less Climb More!!!


Пт май 02, 2008 20:36
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 19:18
Сообщений: 140
Откуда: Самара
Сообщение 
Очень клевые выдались выходные, погода опорадовала!
Вот мои скромные достижения приздиках:

белка onsite с развеской
стульчак onsite с развеской
little boy onsite c развеской
свиньи в космосе onsite c с развеской
нос с развеской red point
шапито с развеской red point

Поначалу было тяжеловато привыкать к естественным скалам, а потом поперло и зимние занятия на стенде дали о себе знать!

Спасобо огромное Олегу Белякову и Олегу Булычову за моральную поддержку - было очень приятно вместе лазить!


Сб май 03, 2008 19:06
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 12:07
Сообщений: 3
Сообщение 
Насчет боудоринга возле Лома Олег немного горячится, я думаю там еще можно поразмыслить. А пробить через него маршрут можно, пока не ясно как пролезть :) .
Да кстати, прочистил новый маршрут "Параллельный слалом" рядом с "Висячими садами", можно пробовать предварительно провесив одну оттяжку ( самый нижний крюк пока не пробил)


Чт май 08, 2008 15:34
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 18:24
Сообщений: 200
Сообщение 
Андрей, привез пару точек для станций из крыма, можно будет поставить на твой новый маршрут при случае!


Пн май 12, 2008 14:25
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron