«Утверждаю»
Председатель
Федерации Альпинизма
Самарской области
________________ В.Краснов
« ___» _________2010 г.
Протокол областных соревнований по
технике спасательных работ в зимних условиях на этапе НП и СП.
28.03.2010г, старт первой команды – в 10:40 Погода: солнечно, ветрено, легкий морозец
г/л центр «Чайка», п. Управленческий, г. Самара
Стартовый номер |
Команда |
Состав участников |
Разряд* |
Время прохождения |
Штрафы |
Итоговый результат |
Место |
|
Баллы |
Время** |
|||||||
Ромашка |
Нищенко Никита Юрьевич |
3 |
0:57:10 |
315 |
0:52:30 |
1:49:40 |
7 |
|
Городнов Петр Владимирович |
б/р |
|||||||
Коршунов Василий Николаевич |
б/р |
|||||||
Муравьева анна Александровна |
б/р |
|||||||
2 |
Новичок |
Букина Лена Викторовна |
б/р |
1:01:15 |
40 |
0:06:40 |
1:07:55 |
4 |
Петров Владимир Владимирович |
б/р |
|||||||
Сорокина Янина Михайловна |
б/р |
|||||||
Нищенко Никита Юрьевич |
3 |
|||||||
3 |
Монолит |
Семыкин Антон Юрьевич |
2 |
1:13:55 |
235 |
0:39:10 |
1:53:05 |
8 |
Семыкина Ольга Юрьевна |
2 |
|||||||
Хайруллин Евгений Анатольевич |
3 |
|||||||
Макаров Иван Константинович |
б/р |
|||||||
4 |
Ледоруб |
Назаркин Павел Дмитриевич |
б/р |
1:14:33 |
270 |
0:45:00 |
1:59:33 |
9 |
Крахов Леонид |
б/р |
|||||||
Панина Жанна |
б/р |
|||||||
Федосеев Евгений |
б/р |
|||||||
5 |
Вжик |
Егоркин Дмитрий Анатольевич |
2 |
0:29:57 |
70 |
0:11:40 |
0:41:37 |
1 |
Толмачев Вадим Николаевич |
б/р |
|||||||
Тужилкин Алексей Павлович |
б/р |
|||||||
Ременюк Александр Вячеславович |
кмс |
|||||||
6 |
Сварог |
Бердников Артем Андреевич |
2 (г.тур) |
0:45:18 |
315 |
0:52:30 |
1:37:48 |
6 |
Чекалов Виктор Николаевич |
2 (г.тур) |
|||||||
Третьяков Дмитрий Евгеньевич |
2 (г.тур) |
|||||||
Дюжева Александра Владимировна |
2 (г.тур) |
|||||||
7 |
Дети Солнца |
Ерохов Игорь Юрьевич |
2 |
0:47:31 |
0 |
0 |
0:47:31 |
2 |
Вахнина Евгения Андреевна |
3 |
|||||||
Селезнев Константин |
б/р |
|||||||
Чемырев Виктор |
б/р |
|||||||
8 |
Mental (сознание) |
Грызлов Юрий Михайлович |
б/р |
0:59:27 |
115 |
0:19:10 |
1:18:37 |
5 |
Колесников Андрей Олегович |
б/р |
|||||||
Сидорчева Евгения Алексеевна |
б/р |
|||||||
Устина Юлия Алексеевна |
б/р |
|||||||
9 |
Спасатели Малибу |
Крук Павел Евгеньевич |
2 |
0:33:49 |
100 |
0:16:40 |
0:50:29 |
3 |
Редькин Александр Анатольевич |
2 |
|||||||
Кеняйкин Илья Сергеевич |
б/р |
|||||||
Алешков Владислав Витальевич |
б/р |
* - При наличии указывается
разряд по альпинизму, если есть разряды по другим смежным видам спорта –
указывать их.
** - 1 штрафной балл равен _10
секундам__. Стоимость балла получена из расчета:
средняя сумма штрафных баллов команды равна 50% среднего времени прохождения
дистанции.
Главный судья
соревнований: __________________________________/Журавлев
Н./
Судья по технике: _______________________________________________/Чернов
С./
Судья по технике: _______________________________________________/Князева
М.А./
Судья по технике: _______________________________________________/Гусев
Н./
Судья по технике: _______________________________________________/Карлин
С./
Судья по технике: _______________________________________________/Назаркин Д./
Секретарь соревнований: ______________________________________/Уварова
Н./
Средний возраст участников – 24 года
Разрядный состав участников:
Новички – 21 человек
3 разряд по альпинизму – 4 человека
2 разряд по альпинизму – 6 человек
КМС по альпинизму – 1 человек
2 разряд по горному туризму – 4 человека
Среднее время
прохождения – 0:53:39
Средняя сумма
штрафных баллов команды - 162
28.03.2010г